регистрация в Болхове

Email Email:

Временная регистрация в Болхове

Обновление страницы: 29.03.2024

По нормам законодательства нашей страны временная регистрация оформляется в Федеральной Миграционной службе.

Важно! Наша компания не оформляет "липовых" регистраций прошлой датой. Стоимость легальной регистрации в Болхове продиктована спросом и предложением на рынке, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Болхове теперь важна, потому что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать подходящую работу, прикрепить детишек в ближайшую к вам гимназию, оформить кредит в банке или поставить на учет машину в ГИБДД.Так же прописка не будет лишней вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же военкомата.

Срок получения услуги легальной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 рабочих дня. Все моменты по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не понадобится искать квартиру для регистрации. Мы сможем предложить несколько подходящих мест в различных районах.

На заметку о прописке

Получить регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной площади. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Болхове . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам необходимо устроить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с датой регистрации. В настоящий момент такую прописку можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы легко можете отправить ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Дополнительным положительным моментом такой регистрации выступает то, что срок ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена стартует от 40 тысяч рублей и более. Период оформления составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

По законодательству РФ, наши соотечественники и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма отличается в каждом отдельном случае

Как оформить временную регистрацию в Болхове

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram:
    • Напишите нам письмо на электронную почту

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Болхове

Главной проблемой в получении регистрации является поиск хороших владельцев квартир. Основная масса из них не согласны прописывать в квартире незнакомцев с улицы без поручительства.Если у вас нет времени самостоятельно разбираться во всех комбинациях законодательства, наводить справки, заполнять формы, а самое сложное уговаривать владельцев квартир зарегистрировать вас, каждый раз получая отказ, пока не появится 1 из сотни тот самый, нужный хозяин.... гораздо эффективнее обратиться к нам! Мы сохраним не только Ваше время, но и в конечном итоге Ваши деньги, потому что сумма которую вы смогли бы заработать за время убитое на поиск подходящего адреса для регистрации и перелопачивание законов гораздо больше.

Официальную регистрацию по месту жительства или миграционный учет иностранных граждан в нашей компании можно сделать даже на самый короткий срок три мес.. Самый большой срок согласно закона равен пять лет. Мы обеспечиваем выполнение всех обозначенных пунктов путем предоставления надежных гарантий от юр. лица. Клиенты могут не волноваться: никаких неожиданностей, Вас не снимут с регистрационного учета раньше согласованного момента, постоянно соблюдается минимально необходимая квадратура на 1 прописанного - десять квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация проводится через единую базу данных и с ней никогда не будет проблем в гос. учреждениях. Наша компания поручается за владельцев недвижимости так как создает длительные деловые отношения с последними. Со своей стороны владельцы квартир могут быть спокойны относительно порядочности прописываемых людей так как все зафиксировано письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Болхове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время